БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ»


Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Ливенская центральная районная больница»

+7 (48677) 7-33-01


oo_buz_livcrb@orel-region.ru

г. Ливны, ул. Капитана Филиппова, 64-а

blind

Репродуктивное здоровье каждого отдельного человека - это важнейшая составляющая здоровья в целом

Репродуктивное здоровье каждого отдельного человека - это важнейшая составляющая здоровья в целом.

И сегодня, на эту тему в разделе "СОВЕТЫ ВРАЧА" беседу ведет заведующая гинекологическим отделением БУЗ Орловской области "Ливенская ЦРБ", врач высшей категории Ольга Евгеньевна Козьма:

" Распространённость инфекций, передаваемых половым путём, оказывающих существенное влияние на здоровье , в том числе репродуктивное, как женщин, так и мужчин, еще довольно высока.

Лучшее лечение-это профилактика!

Но если у вас появились тревожные симптомы, то их не нужно игнорировать. К таким симптомам относятся : неприятные ощущения в области "интимных зон", выделения, высыпания, боль при мочеиспускании,

Все это повод для того, чтобы незамедлительно обратиться к врачу и не заниматься самолечением. Неправильный приём антибиотиков ведёт к образованию хронического очага инфекции или хроническому воспалению и бесплодию. Адекватное лечение может назначить только врач,после проведения диагностических исследований и анализов. Не стоит забывать,что в некоторых случаях болезнь может протекать бессимптомно.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте БУЗ Орловской области"Ливенская ЦРБ" в разделе "ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ".

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ

И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!


 

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!