Реализация национальных проектов

Наш город с рабочим визитом посетила депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольга Пилипенко. В рамках депутатского контроля Ольга Васильевна оценила ход работ, которые ведутся в Ливнах в рамках реализации национальных проектов «Образование», «Здравоохранение» и «Жильё и городская среда».

В ходе визита Ольга Васильевна в первую очередь посетила Ливенскую ЦРБ и оценила ход работ по завершению капитального ремонта старой части поликлиники. При осмотре объекта Ольгу Васильевну сопровождали представители администрации Ливенской ЦРБ, представители подрядной организации и администрации города.

Ольга Васильевна отметила, что в Ливнах за последние годы проведена очень большая работа по благоустройству, модернизации значимых объектов образования и здравоохранения, в том числе в рамках национальных проектов, пожелала своевременного завершения всех работ.