Праздничное мероприятие в честь Дня медицинского работника

Вчера в Центре молодежи «Лидер» состоялось праздничное мероприятие в честь Дня медицинского работника. Свой профессиональный праздник медики отмечают в третье воскресенье июня.

К собравшимся обратился главный врач БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ» и депутат Орловского областного Совета народных депутатов Вадим Сезин. Вадим Александрович рассказал о результатах работы учреждения, о достижениях, которые стали возможны благодаря реализации национального проекта «Здравоохранение», программе модернизации первичного звена. Он сердечно поблагодарил коллег, каждого из 1257 человек, за профессионализм и самоотдачу, за слаженную работу, результат которой — стабильная работа всех подразделений, выполнение всех целевых показателей.

С праздником работников и ветеранов системы здравоохранения города и района поздравили глава Ливенского района Анатолий Иванович Шолохов, заместитель главы администрации города по социальным вопросам Юрий Преображенский, депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Александр Козьмин, епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Савенкова.

В торжественной обстановке лучших медицинских работников отметили Почетными грамотами и Благодарностями Министерства здравоохранения РФ, профильного департамента регионального правительства, руководства города Ливны и Ливенского района, Орловского областного, городского и районного Советов.

Праздничное настроение создавал творческий коллектив Центра молодежи «Лидер».

— Уважаемые медицинские работники! Сердечно поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником! Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, за спасение жизней, исцеление от болезней, за то, что дарите нам надежду на лучшее. Искренне желаем каждому из вас крепкого здоровья и оптимизма, стабильности и профессиональных успехов, благодарных пациентов! Счастья и благополучия вашим семьям, мирного неба над