Международный День медицинской сестры

Главный врач БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» Сезин В.А.: «12 мая принимали поздравления наши медицинские сестры. В Ливенской ЦРБ работает более 600 медицинских сестёр и медбратьев, это самая многочисленная категория работников здравоохранения.
Земные ангелы, лучи добра и света, символы сострадания и заботы, а если просто — сестрички. Так душевно и сердечно называют медицинских сестёр наши пациенты.

В международный День медицинской сестры провели торжественное собрание, где поздравили коллектив с праздником, почествовали ветеранов и лучших работников.

В этом году дети наших медработников приняли участие в конкурсе рисунков в поддержку наших бойцов СВО, лучшие работы были опубликованы на сайте музея Победы г. Москвы. Все рисунки были отправлены нами в зону СВО нашим защитникам. Победителям вручил дипломы и подарки.

Желаю нашим медицинским сестрам здоровья, отличного настроения, терпения, радости и счастья. Пусть труд будет оценен по достоинству и приносит удовлетворение, благодарность, уважение и почет! Оставайтесь таким же отзывчивыми, позитивными и внимательными профессионалами своего дела. Удачи и успехов во всем!»