В текущем году завершится капитальный ремонт поликлиники Ливенской ЦРБ

В текущем году завершится капитальный ремонт поликлиники Ливенской ЦРБ

Планируется выполнить работы по замене инженерных сетей, внутренней отделке помещений, полов и благоустройству. В настоящее время строители завершают штукатурку и шпаклевку стен второго и третьего этажей, монтаж электросетей. Одновременно приступили к монтажу потолка армстронг, канализации. Заказаны двери и лифт.

Срок сдачи объекта — ноябрь 2023 года. На проведение капремонта поликлиники в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Орловской области» нацпроекта «Здравоохранение» было направлено 51,3 млн рублей. Еще 18 млн рублей выделено на проведение дополнительных работ.
Напомним, что в 2022 году капитально отремонтировано здание основного корпуса Ливенской ЦРБ.