Работы ведутся согласно графику

Продолжается капитальный ремонт в трехэтажном здании поликлиники Ливенской ЦРБ. На объекте ежедневно заняты порядка 20 человек.

Согласно контракту предстоит выполнить работы на сумму более 50 млн руб.: необходимо отремонтировать порядка 2,5 тыс. кв. м пола и столько же потолка, 5,5 тыс. кв. м стен. Как пишет в №9 «Ливенская газета», сейчас строители завершают штукатурку и шпаклевку стен второго и третьего этажей, монтаж электросетей. Одновременно монтируют черновой потолок из гипсокартона, канализацию. На первом этаже по дополнительному контракту начато возведение кирпичных перегородок. Заказаны двери и лифт.

Напомним, ремонт ведётся в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена системы здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».