Рабочий визит заместителя руководителя Департамента здравоохранения Орловской области Д.Ю.Пух

Главный врач БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» Сезин В.А.: «01.03.2023 г. с рабочим визитом у нас побывал заместитель руководителя Департамента здравоохранения Орловской области Дмитрий Юрьевич Пух и главный специалист по анестезиологии и реанимации области Мамошина Ирина Валерьевна. Совместно с коллегами обсудили организацию помощи пациентам по этому профилю, вопросы маршрутизации и взаимодействия с областными учреждениями. Дмитрий Юрьевич ознакомился с работой всех отделений больницы, внимательно отнёсся ко всем предложениям коллег. Кроме этого, осмотрели площадки капитального ремонта взрослой поликлиники и строительства детской поликлиники. Отрадно, что работы идут по графику на всех объектах. По итогам визита наметили план дальнейшей работы.»