Строительство детской поликлиники в Ливнах близится к завершению

Согласно контракту подрядная организация ООО «Авилон» должна сдать объект в конце мая. График работ соблюдается, сообщает «Ливенская газета» в №11.

В настоящее время работы ведутся внутри здания. Подключено отопление, ведется прокладка внутренних инженерных сетей. Одновременно выполняются отделочные работы на всех трех этажах. На первом и втором этажах стены полностью подготовлены к покраске, на третьем готовность составляет порядка 80%. Укладка плитки практически завершена. Начат монтаж подвесных потолков. К концу марта запланировано завершить установку сантехники.

По словам представителя подрядчика, в ближайшее время строители приступят к монтажу отливов. С наступлением устойчивого тепла работы продолжатся снаружи здания: предстоят покраска фасада и благоустройство территории.