НОВЫЙ ГОД В КАЖДЫЙ ДОМ

Сейчас наши врачи-педиатры испытывают повышенные нагрузки на приемах и вызовах в связи с быстрым ростом острых респираторных заболеваний среди детского населения.

Волонтеры первичного отделения Ливенской ЦРБ Ливенского местного отделения партии «Единая Россия» приехали в детскую поликлинику БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ», чтобы поддержать своих коллег и вручить подарки-игрушки для украшения кабинетов приема. Игрушки были собраны в ходе акции «Коробка храбрости». Яркие игрушки будут поднимать настроение маленьких пациентов, да и медицинским работникам детской поликлиники будет немножко легче работать и создавать доброжелательную атмосферу на приеме своих пациентов.

Всем маленьким посетителям детской поликлиники желаем скорейшего выздоровления, а медикам – сил и здоровья! С наступающим Новым Годом!