Проверка работы Успенского ФАПа

Главный врач БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» Сезин В. А.: «Один из крупных ФАПов в нашем районе находится в с. Успенское. В зоне его ответственности 1826 жителей, из них 216 детей. Приём пациентов, проведение вакцинации взрослым и детям, диспансеризация, при необходимости помощь расположенному в селе дому ветеранов, реализация лекарств, вызовы на дом. Со всем этим управляются фельдшеры Пенькова Галина Михайловна и Никонова Надежда Анатольевна. Проверил работу ФАПа, отрадно, что медработники качественно выполняют обязанности. Конечно, требуют ремонта помещения, нужно кое-что из оборудования. В этом году сделаем проектно-сметную документацию, а ремонт запланирован на 2023 год. Спасибо за работу, коллеги!»