День медицинского работника

17 июня торжественное мероприятие с чествованием и награждением отличившихся медиков прошло в Центре молодежи «Лидер». В нем приняли участие председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, глава города Ливны Сергей Трубицин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, депутат областного парламента Елена Астахова и другие почетные гости.

Впервые за два года большой зрительный зал Центра молодежи был заполнен практически до отказа, в нем без масок в непринужденной атмосфере собрались медицинские работники Ливенской ЦРБ. И это во многом заслуга именно людей в белых халатах!!!

Главный врач Ливенской ЦРБ, депутат Орловского областного Совета Вадим Сезин тепло поздравил коллег и представил подробный доклад о направлениях и основных результатах работы учреждения, поблагодарил каждого за вклад в общее дело.
" Все мы ценим ваши опыт, знания и умения, понимаем огромную ответственность и большую нагрузку! Все лучшие качества — высокий профессионализм, талант и самоотверженность особенно проявились в трудный период пандемии, в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Медицина — это призвание. Спасибо вам за то, что сделав однажды этот выбор, вы остались ему верны, не свернули с пути, и более того — продолжаете работать в Ливнах!" — сказал Сергей Трубицин.

Звучало много добрых слов в адрес ветеранов и работников отрасли. Десятки работников Ливенской районной больницы сегодня получили заслуженные почетные награды различного уровня, в том числе главы города Ливны

Уважаемые ветераны и работники системы здравоохранения города Ливны! Благодарим вас за нелегкий труд и самоотдачу! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и уюта в ваших домах, получать удовлетворения от вашего благородного труда и встречать от пациентов лишь благодарность и уважение!