Торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника

Глава города Ливны Трубицин С. А.: «В предверии профессионального праздника в Центре молодежи „Лидер“ прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. С удовольствием поздравил представителей медицинского сообщества нашего города, вручил заслуженные почётные грамоты и благодарности. Более десяти человек получили награды Министерства здравоохранения РФ и регионального уровня. Лично поздравил ливенских медиков председатель Орловского областного Совета народных депутатов Л.С. Музалевский.
Уважаемые медицинские работники! От всех ливенцев выражаю вам искреннюю признательность за ваш труд, за те качества, которые помогают вашим пациентам преодолевать недуги, стремиться жить, вести здоровый образ жизни! Выражаю особую благодарность ветеранам медицины и особенно тем, кто после десятилетий напряженного труда продолжает профессиональную деятельность!
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой, достойных условий труда и благодарных пациентов! С праздником!»