Автоматические анализаторы

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» в поликлинику БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» продолжает поступать современное диагностическое оборудование.
На прошлой неделе в лаборатории запустили два автоматических анализатора и еще два анализатора поставят 6 сентября. Новое современное оборудование поможет медицинским работникам в исследовании многих параметров состава крови, в том числе у пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию, при проведении углубленной диспансеризации.
Общая стоимость приобретенного оборудования для лаборатории поликлиники составила более 3100000 рублей.
Программа «МОДЕРНИЗАЦИЯ ПЕРВИЧНОГО ЗВЕНА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ» продолжается.