Ковид-госпиталь

30 августа 2021 года, исполнилось 500 дней, как инфекционное отделение БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» было перепрофилировано под ковид- госпиталь.
За этот период было пролечено 2282 пациента и проделана огромная организационная работа по формированию совершенно новой системы оказания помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией.
Говорит главный врач Ливенской больницы Вадим Александрович Сезин @sezinvadim : «Я выражаю огромную благодарность всем нашим коллегам, сотрудникам, всему большому коллективу единомышленников, за напряженный труд и весомый вклад в БОРЬБУ С COVID19 в нашем регионе.
Много сделано, но предстоит сделать еще больше.
Мы преодолеем все трудности и совместными усилиями победим пандемию !
Желаю вам и вашим близким здоровья и дальнейших успехов в лечении больных с новой коронавирусной инфекцией!»