27 мая в России празднуется День молодежи

БУЗ Орловской области "Ливенская ЦРБ"- многопрофильное медицинское учреждение, где в полной мере молодой специалист может реализовать свои знания и умения, полученные в стенах медицинского учебного заведения.

Заведующая кардиологическим отделением Светлана Владимировна Моногарова и врач анестезиолог-реаниматолог Анна Викторовна Грешникова, работая в тандеме, успешно справляются со сложными задачами при оказании помощи больным кардиологического профиля, несмотря на, казалось бы, еще молодой возраст.

Кроме того, и вне работы их связывают общие интересы и дружба.

Мы поздравляем нашу молодежь с праздником и желаем всем молодым специалистам новых сверешений на благо пациентов Ливенской больницы.

На фото: С.В.Моногарова(слева) и А.В.Грешникова проводят постановку временного кардиостимулятора больному в отделении анестезиологии и реанимации БУЗ Орловской области "Ливенская ЦРБ"(главный врач Вадим Александрович Сезин @sezinvadim).

День молодежи