Вручение наград лучшим медикам Орловской области

17 июня, накануне Дня медицинского работника, в Орловской областной клинической больнице состоялось торжественное мероприятие, на котором были вручены награды лучшим медикам Орловской области.

Медицинская сестра отделения для лечения больных новой коронавирусной инфекцией БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» Ольга Николаевна Зубанова была награждена почетной грамотой Губернатора Орловской области.

В этот день звучали поздравления и слова благодарности от Губернатора Орловской области Андрея Евгеньевича Клычкова, Председателя Орловского областного Совета народных депутатов Леонида Семеновича Музалевского и других.

Вручение наград