Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра травматологического отделения Надежда Григорьевна Суппес, имея высшую квалификационную категорию, успешно справляется со своими обязанностями и активно участвует в работе СОВЕТА СЕСТЕР БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ».

В этом году Надежда Григорьевна отметит десятилетие в качестве старшей медицинской сестры и 33 года общего медицинского стажа в нашей больнице.

Пожелаем ей и всему коллективу средних медицинских работников травматологического отделения здоровья и успехов в организации сестринского лечебного процесса.

На фото: в центре — Надежда Григорьевна Суппес и представители коллектива травматологического отделения.

Старшая медицинская сестра