МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ

МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ».
Олег Александрович Поздняков пришел на работу в Ливенскую ЦРБ в 2013 году и сразу проявил себя трудолюбивым, любознательным, не боящимся трудностей работником.
Сейчас Олег Александрович- ведущий инженер- программист нашей больницы внедряет медицинские информационные системы на базе поликлиники и других подразделений Ливенской ЦРБ в рамках национального проекта «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ».
Олег Александрович ведет большую общественную работу в больнице и городе Ливны, являясь членом городской общественной палаты и молодежного парламента Орловской области .
В феврале этого года Олег Александрович во время торжественного мероприятия, посвященного ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, был награжден БЛАГОДАРНОСТЬЮ ГЛАВЫ ГОРОДА ЛИВНЫ за успехи в работе и большую общественную работу.
А еще Олег Александрович очень любит свою семью: жену Елену Николаевну и дочурку Оленьку, которые поддерживают его во всех начинаниях.
Так пожелаем нашей молодежи здоровья, исполнения задуманного и новых успехов на трудовом и общественном поприще!