БОРЬБА С СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ

В рамках национального проекта «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» и программы «БОРЬБА С СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ» 11 марта 2021г. БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» с инспекционной и методической целью посетила врач кардиолог ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии"Минздрава России Ирина Валентиновна Атюнина.
Главный врач Ливенской ЦРБ Вадим Александрович Сезин и заведующая кардиологическим отделением Светлана Владимировна Моногарова рассказали и показали организацию медицинской помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями в межрайонном первичном сосудистом отделении и поликлинике Ливенской больницы.
Затем Ирина Валентиновна подвела итоги своего визита и положительно оценила работу кардиологической службы Ливенской ЦРБ.