В преддверии весеннего праздника

8 МАРТА в администрации БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» состоялось награждение лучших медицинских работников нашей больницы ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ ГУБЕРНАТОРА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ и Орловского областного Совета народных депутатов.
Награды медицинским работникам вручил главный врач Ливенской ЦРБ, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Вадим Александрович Сезин.
И сегодня, 4 марта, в нашей больнице — ОРАНЖЕВЫЙ ДЕНЬ. Акция , которая началась с утра, приурочена к годовщине волонтерского движения #МЫВМЕСТЕ.
Символ акции — оранжевая нить, апельсины и, конечно, оранжевое сердце — знак доброты и соучастия.
В этот день мы всем желаем здоровья и оранжевого настроения!