БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ»


Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Ливенская центральная районная больница»

+7 (48677) 7-33-01


oo_buz_livcrb@orel-region.ru

г. Ливны, ул. Капитана Филиппова, 64-а

blind

Комплексный капитальный ремонт поликлиники

Комплексный капитальный ремонт поликлиники - событие, которого ждут многие жители г. Ливны и Ливенского района, так как состояние старой части здания поликлиники БУЗ Орловской области "Ливенская центральная районная больница " не соответствует современным требованиям.
"Старая" поликлиника была построена еще в середине прошлого века и поэтому в этом здании требуется комплексный капитальный ремонт.
Устарели и требуют замены инженерные системы. Системы энергоснабжения не рассчитаны на мощности, необходимые для работы новой аппаратуры, и сейчас в старых помещениях невозможно установить современное диагностическое оборудование.
В 2021 годуу в рамках программы "Модернизация первичной медико-санитарной помощи " поликлинику ждет не только капитальный ремонт, но и реорганизация с внедрением технологий, ориентированных на пациента.
Главное достояние любого города и села - его жители. Забота об их здоровье, создание лучших условий для жизни - самая важная задача. Поликлиника - это то место, куда хотя бы раз в год приходит каждый ливенец , поэтому основная задача на ближайшее время - реконструировать и модернизировать поликлинику , оснастить ее современным медицинским оборудованием с учетом новых вызовов нашему здравоохранению.

dfdsfdw

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!