Смотр готовности нештатных формирований

18.02.2021г. в 11:00 часов на рынке "Золушка" проводился смотр готовности нештатных формирований.
Муниципальная медицинская спасательная служба гражданской обороны была представлена врачебно-сестринской бригадой(ВСБ) постоянной готовности в составе 5 человек и 1 единицы техники. В ходе проведения смотра главный врач БУЗ Орловской области "Ливенская центральная районная больница" Вадим Александрович Сезин и старший врач ВСБ Александр Сергеевич Гончаров ответили на вопросы заместителя начальника Главного управления - начальника управления гражданской обороны и защиты населения полковника Романа Владимировича Горбунова, презентовали укладки с медикаментами, перевязочными средствами, средствами индивидуальной защиты, оснащение автомобиля скорой медицинской помощи медицинским оборудованием.
При подведении итогов смотра готовности муниципальная медицинская спасательная служба гражданской обороны получила высокую оценку в городе и районе.

fgfgfgfg1