Врач-стажер в отделении по лечению новой коронавирусной инфекции

Дарья Александровна Анохина учится в ординатуре Смоленского государственного медицинского университета. Но этой осенью в связи со сложной эпидемиологической обстановкой ординаторы наряду с врачами медицинских учреждений вступили в борьбу с пандемией СОVID-19.

Не осталась в стороне и Дарья Александровна. Вместе со своей мамой, врачом-терепевтом Натальей Владимировной Анохиной, она работает врачом-стажером в отделении по лечению новой коронавирусной инфекции БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ».

Пожелаем же успехов семейному подряду в нелегкой работе по сохранению здоровья и жизни пациентов этого отделения.