Награды врачам Ливенской ЦРБ

В преддверии наступающего Нового года почетными грамотами Орловского областного Совета народных депутатов награждены главный врач БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» Вадим Александрович Сезин и заведующая терапевтическим отделением поликлиники Екатерина Александровна Никулина. Благодарностью Губернатора Орловской области награждена врач-терапевт участковый Галина Николаевна Тарасова.

Награды врачам передал депутат Орловского областного Совета народных депутатов, главный врач Ливенской ЦРБ Вадим Александрович Сезин.

Также 18 декабря 2020 года заведующей терапевтическим отделением Ольге Семеновне Лутовой и заведующей неврологическим отделением Жанне Александровне Пиляевой главным врачом Вадимом Александровичем Сезиным были вручены награды церемонии «Лица года» в честь дня города Ливны.

P.S. Награждение смотрите в карусели.
Первое фото взято из открытых источников Орловского областного Совета народных депутатов.