Подведены итоги Первой всероссийской премии ПроДокторов — 2020

Подведены итоги Первой всероссийской премии ПроДокторов — 2020! Победителей определил рейтинг по отзывам, которые оставляли пациенты с 1 ноября 2019 по 31 октября 2020 года.

И среди государственных клиник Орловской области Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Ливенская ЦРБ» вошло в ТОП-10, где наша больница заняла третье место с рейтингом 4,19.

Так Ливенская ЦРБ стала призером премии ПроДокторов.

Спасибо всем, кто оставлял свои отзывы на портале ПроДокторов и в целом высоко оценил труд всех медицинских и не медицинских работников Ливенской ЦРБ.

Спасибо нашим врачам, фельдшерам, медицинским сестрам и всему нашему коллективу за большую и напряженную работу, в том числе в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции.

Не болейте и будьте здоровы!