Борьба с коронавирусом продолжается

Борьба с коронавирусом продолжается, в том числе и в БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ».

Труд наших медицинских работников заслуживает уважения и восхищения.

По всей стране предприятия и простые граждане стараются поддержать медиков всем, чем возможно.

Не отстают в благотворительности и добрых делах и ливенцы, и промышленные и агропредприятия города Ливны и Ливенского района.

Так, ООО «ЛивныИнтерТехнология» выделило денежные средства для Ливенской ЦРБ, на которые были приобретены

7 кислородных концентраторов, прикроватный монитор, 10 рециркуляторов и 10 пульсоксиметров для пациентов отделения по лечению новой коронавирусной инфекции, поликлиники, лаборатории и др.

Выражаем ООО «ЛивныИнтерТехнология» благодарность от всех медицинских работников нашей больницы и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Всем желаем здоровья! Не болейте!