БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ»

Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Ливенская центральная районная больница»

+7 (48677) 7-33-01

lcrb_priemnaya@mail.ru

г. Ливны, ул. Капитана Филиппова, 64-а

blind

29 сентября — День отоларинголога

29 сентября, российские отоларингологи или ЛОР-врачи отметили свой профессиональный праздник.

Сергей Александрович Неплюхин работает в БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» ЛОР-врачом с 1995 года. В 2012 году Сергей Александрович стал заведовать ЛОР-службой. Профессия отоларинголога требует от Сергея Александровича высокого профессионализма, постоянного освоения новых методов диагностики и лечения и организации взаимодействия с другими врачами-специалистами, ведь он лечит орган слуха и верхние дыхательные пути.

Сергей Александрович просит помнить: «Профилактика воспалительных заболеваний горла, носа и уха — это профилактика заболеваний сердца, суставов, почек и многих других органов и систем!» При первых признаках заболевания необходимо прежде всего обратиться к врачу-терапевту и он, при необходимости, направит пациента к ЛОР-врачу. Не занимайтесь самолечением и будьте здоровы!

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!