БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ»

Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Ливенская центральная районная больница»

+7 (48677) 7-33-01

lcrb_priemnaya@mail.ru

г. Ливны, ул. Капитана Филиппова, 64-а

blind

Торжественная церемония вручения ключей от машин скорой медицинской помощи

9 сентября 2020 года состоялась торжественная церемония вручения ключей от 21 машины скорой медицинской помощи у здания администрации Орловской области.

С этим событием всех присутствующих поздравил Губернатор Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков. В БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» поехал автомобиль марки ГАЗ. Ключи от машины скорой помощи класса «В» вручили главному врачу Ливенской центральной районной больницы Вадиму Александровичу Сезину (на фото в центре), Главе города Ливны Сергею Александровичу Трубицину (на фото справа) и заместителю Главы Ливенского района по социально-экономическим вопросам Виктору Александровичу Фирсову.

Автомобили для «скорых» были закуплены за счет средств федерального бюджета согласно распоряжению Правительства РФ от 11 июля 2020 года.

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!