Ливенская ЦРБ пополнилась новым рентгеновским палатным мобильным аппаратом с дозиметром

Материально-техническая база акушерско-гинекологического комплекса (АГК) БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» пополнилась новым рентгеновским палатным мобильным аппаратом с дозиметром, что уже позволяет более оперативно в экстренных ситуациях провести своевременную диагностику и определить дальнейшую тактику лечения и маме и малышу. Аппарат приобретен за счет средств по программе «Родовые сертификаты».

В прачечной АГК силами хозяйственной службы нашей больницы установлена и запущена современная стиральная машина российского производства с загрузкой белья 60 кг, купленная в рамках выполнения программы наказов избирателей депутатом Орловского областного Совета народных депутатов, главным врачом БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» Вадимом Александровичем Сезиным.