8 августа — Международный день офтальмологии

8 августа — Международный день офтальмологии или день офтальмолога, специалиста, отвечающего за здоровье глаз.

Олег Николаевич Гребенников — заведующий офтальмологическим отделением БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» — пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и главное — среди своих пациентов, помогая сохранять зрение и здоровье в целом многим ливенцам и не только.

Есть такая пословица «Береги честь смолоду», а врач-офтальмолог вам скажет: «Береги зрение смолоду и всю жизнь!»

Более подробно о профилактике заболеваний глаз и о сохранении зрения читайте на сайте БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» в разделе «Полезная информация».

Будьте здоровы и берегите себя и своих близких! Своевременно обращайтесь к врачам-специалистам.