Всемирная неделя грудного вскармливания

ВСЕМИРНАЯ НЕДЕЛЯ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ проводится ежегодно с 1 по 7 августа, начиная с 1990 года.
В этом году неделя проходит под девизом "ПОДДЕРЖИМ ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ И СДЕЛАЕМ ПЛАНЕТУ БОЛЕЕ ЗДОРОВОЙ ".

Доврачебный кабинет детской поликлиники БУЗ Орловской области "Ливенская ЦРБ" предназначен прежде всего для профилвктической работы с мамами и их малышами, направленной в том числе и на сохранение грудного вскармливания .

Грудное молоко - это бесценный, незаменимый продукт, несущий здоровье для новорожденных на долгие долгие годы.
Более подробно о грудном вскармливании читайте на сайте БУЗ Орловской области "Ливенская ЦРБ" в разделе "ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ".

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

grudnoe vskarmlivanie