Пиляева Жанна Александровна представлена для награждения на ежегодной торжественной церемонии Лица года- 2020 в номинации Служба во благо людям

Заведующая неврологическим отделением стационара БУЗ Орловской области "Ливенская ЦРБ", врач высшей категории Жанна Александровна Пиляева с 1994 года работает в нашей больнице врачом , а с 1999г возглавляет неврологическое отделение.

В этом году Жанна Александровна представлена для награждения на ежегодной торжественной церемонии ' Лица года- 2020" в номинации "Служба во благо людям "

Сегодня в межрайонном отделении для больных с острым нарушением мозгового кровообращения, которым заведует Жанна Александровна, 30 коек вместе с палатой интенсивной терапии, на которых проходит лечение и реабилитацию одна из самых тяжелых категорий больных.

И совершенно заслуженно в 2019 году. Ж.А.Пиляева была награждена ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МЗ РФ.