8 июля 2020 года, в день семьи, любви и верности, были награждены семьи медицинских работников БУЗ Орловской области Ливенская ЦРБ памятными медалями и грамотами в честь православных святых Петра и Февронии

8 июля 2020 года, в день семьи, любви и верности, были награждены семьи медицинских работников БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» памятными медалями и грамотами в честь православных святых Петра и Февронии.

Семье Гавриловых, Игорю Вячеславовичу, врачу отделения скорой медицинской помощи и Инне Евгеньевне, заведующей инфекционным отделением награды вручил главный врач нашей больницы, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Вадим Александрович Сезин.

Семье Казьминых, Ивану Васильевичу и Галине Викторовне,заведующей Островским ФАП и

семье Клеповых, Евгению Михайловичу и Тамаре Ивановне , заведующей Георгиевским ФАП награды вручили и.о.главы Ливенского района Анатолий Иванович Щолохов, главы сельских поселений и главный врач Ливенской ЦРБ Вадим Александрович Сезин.

Еще раз всех с праздниками, здоровья и семейного благополучия!

P.S.ФАП- фельдшерско-акушерский пункт.