6 июля отмечается ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАРДИОЛОГА- врача, отвечающего за здоровье наших сердец.

В БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ», в рамках работы межрайонного первичного сосудистого отделения, коллектив кардиологического отделения, возглавляемого Светланой Владимировной Моногаровой, оказывыет необходимую экстренную и плановую помощь больным с ишемической болезнью сердца и ее грозными осложнениями: инфарктом миокарда, нарушениями ритма сердца, сердечной недостаточностью и многими другими болезнями и их осложнениями.

Пожелаем дружному и работоспособному коллективу кардиологического отделения дальнейших успехов в спасении жизни и здоровья наших пациентов.

На фото: коллектив кардиологического отделения в 2017 году.