Профессиональный стаж Альберта Владимировича Захарова

Профессиональный стаж Альберта Владимировича Захарова 23 года,12 из них он работает врачом - стоматологом Сахарозаводской
участковой больницы БУЗ Орловской области " Ливенская ЦРБ ". И уже на протяжении 25 лет занимается стендовым моделированием, которым заинтересовался еще во время учебы в Смоленском медицинском институте.
За годы занятий любимым увлечением собраны более 200 моделей в масштабе 1: 35.
Довольно значительная часть экспонатов- техника времен Второй мировой войны.
Из отдельных фрагментов Альберт Захаров собирает и воссоздает целые исторические события в виде диорам или композиций.
Есть в его коллекции и вооружение Советской армии времен Великой Отечественной войны, в год 75- летия Победы приобретая особый смысл и актуальность.
Пожелаем Альберту Владимировичу дальнейших успехов в его увлечении и надеемся, что в скором времени будет организована его персональная выставка на базе музея Ливенской больницы.
-------------------------------------------------------
Публикация подготовлена на основе статьи "ЛИВЕНСКОЙ ГАЗЕТЫ" от 20.05.2020