ПОЛИКЛИНИКА БУЗ Орловской области Ливенская ЦРБ перешла на новый режим работы

В апреле этого года ПОЛИКЛИНИКА БУЗ Орловской области "Ливенская ЦРБ" перешла на новый режим работы, направленный на предотвращение
распространения коронавирусной инфекции.
Организованы фильтр - боксы с отдельным входом для приема больных с признаками ОРВИ, остальным посетителям проводится термометрия при входе в поликлинику, введен строгий масочный режим и многое другое.
Тем не менее, людям с респираторными инфекциями необходимо вызывать врача на дом.
И мы видим , что своевременная перестройка работы амбулаторно- поликлинической службы уже показала свою эффективность..
ПОЭТОМУ,
Уважаемые жители!
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, что соблюдая рекомендации врачей в условиях режима самоизоляции, ВЫ тоже помогаете медицинским работникам побороть COVID19!
Всего вам хорошего , не болейте и будьте здоровы!

Фотоотчет >>