БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ»


Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Ливенская центральная районная больница»

+7 (48677) 7-33-01


oo_buz_livcrb@orel-region.ru

г. Ливны, ул. Капитана Филиппова, 64-а

blind

Учения по гражданской обороне

С 1 по 2 октября  2019 года на территории города Ливны и Ливенского района прошли штабные тренировки по гражданской обороне с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Орловской области, органами местного самоуправления муниципальных образований, спасательными службами гражданской обороны и организациями Орловской области по  теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации».

В период проведения тренировки были задействованы нештатные формирования по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне медицинской спасательной службы.

01.10.2019г. в 12.00ч. на рынке «Золушка» проведен смотр готовности нештатных формирований гражданской обороны. 

Муниципальная медицинская спасательная служба гражданской обороны была представлена врачебно-сестринской бригадой постоянной готовности в составе 5 человек и 1ед. техники. В ходе проведения смотра старший врач ВСБ Гончаров А.С. и старший фельдшер ВСБ Макурова Э.В. ответили на вопросы первого заместителя главы администрации Ливенского района Шолохова А.И. и первого заместителя главы города Ливны по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Кожухов А.И., показали укладки с медикаментами, перевязочными средствами, средствами индивидуальной защиты.

При подведении итогов штабной тренировки муниципальная медицинская спасательная служба гражданской обороны получила высокую оценку в городе и районе.

1

2

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!