Оперативное совещание 30 июля 2019 года

В администрации Ливенского района состоялось еженедельное совещание под руководством главы Ливенского района Ю. Н. Ревина.

В самом начале совещания Юрий Николаевич акцентировал своё внимание на ходе уборочной кампании, которая проводится в Ливенском районе.

Повестка дня еженедельного совещания состояла из трёх основных вопросов. По первому основному вопросу о передаче электрической энергии с учётом оплаты резервируемой максимальной мощности выступил начальник Ливенского межрайонного отдела «ИНТЕР РАО — Орловский энергосбыт» В. И. Дмитриев.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе БУЗ ОО «Ливенская центральная районная больница» Л. Л. Гончарова проинформировала о новом порядке проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации населения.

С информацией о состоянии социального партнерства в Ливенском районе рассказала главный специалист по труду отдела по экономике, предпринимательству, труду и размещению муниципальных заказов администрации Ливенского района О. И. Дорогавцева.

Кроме основных вопросов, рассмотрен также ряд контрольных вопросов: о ходе полевых работ; проведении в Ливенском районе ежегодной акции «Дорога в школу», подготовке к празднованию Дня освобождения города Орла от немецко-фашистских захватчиков 5 августа, ходе проведения ремонта образовательных организаций Ливенского района; реализации проекта «Формирование современной городской среды» в 2019 году.

Подводя итоги совещания, глава района дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.

Фотоотчет >>