Наш профсоюз

В нашей больнице действует одна из самых крупных первичных профсоюзных организаций области, которая в настоящее время насчитывает 1394 человека.

Праздники, конкурсы, спортивные состязания, туристические и паломнические поездки — вот далеко не полный перечень мероприятий, организатором которых был профсоюзный комитет Ливенской ЦРБ в 2019 году.

Сейчас профсоюзный комитет совместно с администрацией и представителями коллектива нашей больницы готовит новый проект коллективного договора.

И совершенно заслуженно профсоюзная организация БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» награждена Дипломом Президиума областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ «За лучшую работу по мотивации профсоюзного членства и вовлечения работников в члены профсоюза».

Фотоотчет >>