БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ»


Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Ливенская центральная районная больница»

+7 (48677) 7-33-01


oo_buz_livcrb@orel-region.ru

г. Ливны, ул. Капитана Филиппова, 64-а

blind

Оперативное совещание 11 сентября 2018 года при Главе районной администрации

В администрации Ливенского района состоялось еженедельное оперативное совещание под руководством главы района Ю.Н. Ревина.

Юрий Николаевич начав совещание, первым делом, подвёл итоги выборов Губернатора Орловской области, которые состоялись 9 сентября. Он выразил слова благодарности всем лицам, кто участвовал в их подготовке и проведении, за хорошо организованную и проведённую работу.

1gfdf.jpg

Затем Юрий Николаевич вручил Благодарность Губернатора Орловской области и Почётную грамоту главы района заместителю главы администрации района, начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Ливенского района А.И. Шолохову, в связи с 60-летием. Также, Почётной грамоты главы района была удостоена сотрудник управления финансов администрации Ливенского района, в связи с прошедшим в минувшую субботу праздником - Днем финансиста.


2gfdf.jpg

3gfdf.jpg

На рассмотрении в повестке дня один вопрос - о результатах работы наркологической службы БУЗ ОО "Ливенская ЦРБ" за истекший период 2018 года. По данному вопросу информацию представила врач-нарколог БУЗ ОО «Ливенская центральная районная больница» В.С. Белоконская. Она отметила, что проблема употребления психоактивных веществ актуальна на протяжении многих лет, особенно в молодёжной среде. В наркологической службе 4 врача и психолог оказывают неотложную наркологическую помощь и санитарно-просветительную работу пациентам. Наркологической службой проводится работа по формированию у населения здорового образа жизни. Особенное внимание наркологической службой уделяется обучающимся общеобразовательных учреждений, работа по информированию молодёжи проводится совместно с управлением образования, отделом по делам молодёжи, комиссией по делам несовершеннолетних администрации Ливенского района, МО МВД России «Ливенский».

4gfdf.jpg

Традиционно рассмотрен ряд контрольных вопросов: о формировании современной городской среды на территории Беломестненского, Галического, Коротышского, Крутовского и Сергиевского сельских поселений на 2018-2022 годы; подготовке водонапорных башен и колонок к работе в зимний период; подготовке к отопительному сезону и водообеспечении населённых пунктов.

По итогам еженедельного совещания главой района были даны поручения ответственным лицам.

 

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!