11 апреля 2018 года в конференц-зале административного корпуса БУЗ Орловской области Ливенская ЦРБ состоялся медицинский совет

11 апреля 2018 года в конференц-зале административного корпуса БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» состоялся медицинский совет на тему:

1. Организация оказания неврологической помощи населению Ливенского района – докладчики заведующая неврологическим отделением стационара Пиляева Ж.А. и заведующий неврологическим отделением поликлиники Тарасов В.С.
  2. Организация хирургической помощи населению Ливенского района (контрольный) – докладчик заведующий хирургическим отделением стационара Зубцов С.М.

В ходе медицинского совета были приняты решения по организации неврологической помощи в БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ».