Оперативное совещание при главе Ливенского района

Оперативное совещание 16 октября 2017 года

16 октября глава Ливенского района Ю.Н. Ревин провёл еженедельное оперативное совещание, в центре которого стояло рассмотрение двух основных вопросов.

Информацию о работе наркологической службы за 9 месяцев текущего года по профилактике и лечению наркологических заболеваний представила врач-нарколог БУЗ ОО "Ливенская центральная районная больница" В.С. Белоконская.

По второму вопросу о социальном обслуживании граждан на территории Ливенского района выступил А.Н. Бородин, директор БУ ОО «Центр социального обслуживания населения Ливенского района».

На совещании уделено внимание рассмотрению контрольных вопросов: о ходе полевых работ и выполнении договорных обязательств сельхозпредприятиями района по выдаче зерна владельцам земельных паёв, об организации питания в образовательных организациях района, энергосбережении в образовательных организациях района, организации работы лагерей с дневным пребыванием в период осенних каникул, о подготовке объектов водоснабжения к зиме 2017-2018 гг., газификации Дутовского и Сосновского СДК, водообеспечении населённых пунктов.