Отчетное профсоюзное собрание коллектива БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ»

17 марта 2017 года в конференц-зале поликлиники состоялось отчетное профсоюзное собрание коллектива БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ»

Наша профсоюзная организация – это 40 профгрупп, которые объединяют 1470 членов профсоюза. В состав профкома входит 13 человек.

В прошедшем 2016 году был заключен коллективный договор на 2016-2019 годы между администрацией больницы и профсоюзной организацией. Важным направлением деятельности профсоюзного комитета было и остается обеспечение безопасных условий труда. Постепенно проводится специальная оценка условий труда. В прошедшем году аттестованы 50 рабочих мест.

Профсоюзный комитет совместно с Обкомом профсоюза предпринимает меры, способствующие оздоровлению медицинских работников. В летний период нашим профкомом организуются туристические поездки. Дети членов профсоюза отдыхают в оздоровительном лагере «Алые паруса». Работа нашим профсоюзным комитетом проводится большая. В 2016 году наша первичная профсоюзная организация была признана лучшей в области среди всех первичек.