Названы врачи-победители народного голосования

Накануне профессионального праздника названы врачи-победители народного голосования в городе Ливны и Ливенском районе.

В преддверии дня медицинского работника Орловским филиалом АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» был организован конкурс «Народный врач».

В течение мая пациентам было предложено оценить профессионализм, внимание, доброту, отзывчивость, милосердие другие положительные качества медицинских работников. Проголосовать можно было во всех лечебных учреждениях города, в офисе и на сайте страховой компании.

Результаты конкурса превзошли ожидания организаторов. В адрес врачей было получено большое число положительных отзывов. Отклики пациентов написаны с душой, от чистого сердца и с глубокой благодарностью к людям, на которых возложена огромная ответственность за бесценное достояние — жизнь и здоровье граждан! СОГАЗ-Мед выражает признательность жителям города Ливны и Ливенского района, принявшим участие в конкурсе. Именно их отзывы о работе врачей позволили конкурсной комиссии определить самых внимательных, компетентных и доброжелательных специалистов.

Победителями конкурса «Народный врач» признаны те медицинские работники, в чей адрес было направлено максимальное количество благодарственных откликов.

Нельзя не поделиться тем, что пишут пациенты о врачах, ставших победителями конкурса.

Сараева Евгения Владимировна, врач-оториноларинголог, отзывчива и доброжелательна к больным, у неё всегда можно получить квалифицированный совет;

Гончарова Надежда Андреевна, заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники, высококвалифицированный, грамотный, инициативный и добрый человек;

Сафонова Татьяна Вячеславовна, участковый врач — терапевт, чуткая и великодушная, тактичная и внимательная, наставник для молодых специалистов.

Много добрых откликов поступило в адрес Мальковской Елены Владимировны, врача-офтальмолога, Сезиной Марины Александровны, врача-дерматовенеролога, участковых терапевтов Тарасовой Галины Николаевны, Киселёвой Елены Викторовны, детских врачей Вакуровой Елены Николаевны и Львовой Юлии Николаевны.

Лучшими медицинскими сёстрами, по оценкам пациентов, признаны: Ефанова Ольга Николаевна, Рвачёва Любовь Михайловна и Ефремова Татьяна Владимировна. Вот как оценивают их труд пациенты: исполнительные, трудолюбивые, ответственные. Их знания, доброе сердце и умелые руки охраняют здоровье пациентов, возвращая людям здоровье, радость и надежду. Их высокая квалификация, личный пример, умение найти общий язык и подход к больному человеку, готовность прийти на помощь, окружить заботой, проявить милосердие и доброту — всё это позволило снискать большое уважение у односельчан, коллег по работе.