Сентябрьский медицинский совет

11.09.2019г. в БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» состоялся медицинский совет на тему: «О развитии программно - информиационного медицинского обеспечения и внедрения МИС в Ливенской ЦРБ»

В  докладе  инженера-программиста Позднякова О.А. отмечено, что в поликлинике внедрено подключение к системе ЕГИСЗ с использованием расписания вызова врача на дом, оформление талонов. Врачи активно работают в системе МИС, проводится запись в другие лечебные учреждения.

Учитывая отсутствие технического оснащения не проведено  подключение к системе ЕГИСЗ детской поликлиники и стоматологического отделения.

На основании вышеизложенного медицинский совет решил:

1. Продолжить работу по внедрению системы ЕГИСЗ
  2. Подключить к системе ЕГИСЗ детскую поликлинику, стоматологическое отделение до 31.12.2019г.

2.1. Организовать  загрузку модуля вакцинопрофилактика, лабораторные  и инструментальные исследования, диспансерное наблюдение до 01.10.2019г.

1. Продолжить работу по загрузке временной нетрудоспособности в систему ЕГИСЗ.
  2. Организовать регистрацию медицинских карт в системе ЕГИСЗ до 31.12.2019г.

news311019-1-