Сахарозаводской участковой больнице – 60 лет

23 августа 2019 года Сахарозаводская участковая больница (УБ) отмечала юбилей-60 лет со дня основания. Коллектив Сахарозаводской УБ пришли поздравить: Председатель комитета Орловского областного Совета народных депутатов по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями А. Н. Крючков., Депутат Орловского областного Совета народных депутатов Астахова Е.В., главный врач БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» Депутат Орловского областного Совета народных депутатов В. А. Сезин, заместитель главы администрации Ливенского района по социально-экономическим вопросам Фирсов В.А., предприниматель Винников О.А.

В этот день большинство сотрудников Сахарозаводской УБ были награждены благодарностями главного врача БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» В. А. Сезина, почетными грамотами и благодарностями Главы Ливеснкого района Ю. Н. Ревина.

Коллектив Сахарозаводской участковой больницы был награжден грамотой Орловского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»».

В празднично-концертной программе, подготовленной силами коллектива Сахарозаводской УБ, отразилось прошлое и настоящее здравоохранения Сахзаводского поселка.

В конце торжественного мероприятия был представлен документальный фильм, где своими воспоминаниями делились ветераны больницы.

Праздник в честь 60-летия Сахарозаводской УБ не оставил никого равнодушными.

Фотоотчет >>