БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ»


Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Ливенская центральная районная больница»

+7 (48677) 7-33-01


oo_buz_livcrb@orel-region.ru

г. Ливны, ул. Капитана Филиппова, 64-а

blind

Поздравление с Днём медицинского работника Главы города Ливны

sfsf

Уважаемые работники и ветераны ливенского здравоохранения! 

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! 

Третье воскресенье июня - замечательный повод сказать врачам, фельдшерам, медсестрам, лаборантам, санитарам, всем, кто трудится в системе здравоохранения, огромное спасибо за нелегкий труд и верность долгу. Вас объединяет одна из самых благородных, уважаемых и самых востребованных в обществе профессий. В ней остаются только те, кто готов, не жалея сил и времени, бороться за жизни и здоровье людей. Тысячи земляков, жителей города Ливны и соседних муниципальных образований благодарны вам за спасенные жизни и возвращенное здоровье. 

Очень важно, что сохранение и укрепление здоровья населения является одним из приоритетов социальной политики государства. Это приоритет закреплен Президентом России В. В. Путина в отдельном национальном проекте. Нас радует успешная реализация программ, направленных на модернизацию здравоохранения, укрепление материально-технической базы поликлиник, больниц, медицинских центров Орловщины. 

Медицина – это не только лечебное дело. Велика роль профилактики. И то, и другое начинается с первичного звена здравоохранения, а в городе это, прежде всего, поликлиники. Чтобы сделать нашу поликлинику современной и более комфортной для работников и пациентов, проводится большая работа по ремонту её основных подразделений, в том числе и с привлечением средств городских предприятий и организаций. Поликлиника успешно подключена к единой базе «Электронная регистратура». Готова проектно-сметная документация на ремонт фасада основного здания стационара. В этом году при поддержке губернатора и председателя Правительства Орловской области А. Е. Клычкова будет подготовлена проектно-сметная документация на строительство новой детской поликлиники. 

Ливенское здравоохранение – это армия в белых халатах: более 1400 специалистов, вооруженных различными медицинскими инструментами, приборами, методиками, технологиями. Среди вас заслуженные врачи, отличники здравоохранения, имею наградами самого разного уровня. Но помимо профессиональных навыков вы обладаете самыми разными талантами, большим творческим потенциалом.

Дорогие работники сферы здравоохранения, примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм и верность избранному делу, ваши добрые сердца,  умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Большая благодарность ветеранам здравоохранения, которые внесли огромный вклад в развитие и совершенствование здравоохранения города, пронесли через свою жизнь преданность профессии. Особая признательность тем, кто в праздничный день будет находиться на своём посту – дежурить в больницах, роддомах, в бригадах «скорой помощи». 

Желаем вам и вашим близким счастья, добра и благополучия. Чтобы у вас всегда было то, что вы возвращаете нам – здоровье, хорошее самочувствие и уверенность в завтрашнем дне! Дальнейших успехов в вашем нелегком и таком благородном труде! С праздником!

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!