МЕДИЦИНСКИЙ СОВЕТ

22.05.2019 года в конференц-зале административного корпуса БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» состоялся медицинский Совет на тему:

1. Результаты социологического опроса методом анкетирования по стационару за 2019 год. Докладчик — заместитель главного врача по медицинской части Черных Л.В.
  2. Результаты социологического опроса методом анкетирования по поликлинике за 2019 год. Докладчик — заместитель главного врача по КЭР — Гончарова Л.Л.

В своих выступлениях докладчики проанализировали основные проблемы медицинского обслуживания и оказания амбулаторно-поликлинической и стационарной помощи населению в БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ».