28 ноября 2017 года в БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» состоялась конференция на тему ""Рассеянный склероз" и "Профилактика инфекций, с вязанных с оказанием медицинской помощи

28 ноября 2017 года в БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» состоялось совещание с заведующими фельдшерско-акушерскими пунктами Ливенского района. В ходе совещания с докладом выступил врач-эпидемиолог Сальков Владимир Иванович на тему: «Профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи».

В этот же день в конференц-зале поликлиники состоялась общебольничная сестринская конференция, где были рассмотрены 2 вопроса:

1. Рассеянный склероз. Клиника. Диагностика. Лечение. Реабилитация. – докладчики: медицинские сестры неврологического отделения поликлиники.
  2. Профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи – докладчик – врач-эпидемиолог Сальков В.И.